«EVENT CITY»: «МЫ РАБОТАЕМ НА ДОСТИЖЕНИЕ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ»

Новосибирская компания «EVENT CITY» (ЕС) более семи лет успешно действует на российском рынке. За эти годы она реализовала многочисленные проекты в городах страны и за рубежом. Среди ее постоянных клиентов – крупнейшие мировые бренды. Недавно EC открыло представительство в Кемерове. Учредитель «EVENT CITY» Павел Холоденин объяснил корреспонденту журнала «Деловой Кузбасс», с чем компания пришла в регион.

— В Кемеровской области сегодня достаточно много агентств, которые занимаются организацией праздников. Что особенного предлагает компания «EVENT CITY»?

— Мы не занимается организацией праздников. Само слово «праздник» происходит от «праздность», то есть «ничего неделание». Мы организуем «меро-приятия». Буквально, принимаем меры, направленные на достижение целей наших клиентов. Конечно, одним из инструментов может быть eventмероприятие, что для неискушенного человека выглядит как обычный праздник. Но, дьявол всегда в деталях. Мероприятия ЕС имеют четко выверенную маркетинговую основу. Бизнес-процессы нашей компании построены таким образом, что ни одно задание не попадет в отдел разработки концепции мероприятия, не побывав в маркетинговом отделе, где его дополнят серьезной аналитической запиской о заказчике и рынке в целом.

— Каким образом ЕС может способствовать достижению целей компании-клиента?

— Разумеется, в каждом отдельном случае мы разрабатываем мероприятия под нужды определенного заказчика. Однако есть проблемы, с которыми сталкивается большинство компаний.

Например, успешное достижение практически любых целей любого предприятия в условиях напряженного трудового ритма невозможно без слаженных действий дружного, сплоченного высокопрофессионального коллектива. В таком случае для руководителей бизнеса одна из возможностей мотивации сотрудников на решение сложных производственных вопросов – организованно, интересно и плодотворно использовать свободное время.

— И специалисты «EVENT CITY» знают эффективный метод решения этой задачи?

Перейти  НАСТОЯЩЕЕ ПАРТНЕРСТВО!!! КАНУН ПЕРВЫХ НОВОГОДНИХ КОРПОРАТИВОВ

— Да. В последнее время особую популярность приобрели корпоративных мероприятий, в рамках которых гармонично сочетаются путешествия, общение с природой, веселые конкурсы с разумной физической нагрузкой.

Сегодня здоровье сотрудников все более осознается как главная движущая сила и ресурс социального и экономического развития предприятия. Меняется общественное мнение: здоровье связывается в сознании людей с успешностью. Возникла мода на здоровый образ жизни! И в компаниях, где заботятся о здоровье сотрудников, выше производительность труда.

Подобные корпоративные мероприятия помогают улучшить физическое здоровье их участников, дают огромный заряд энергии и положительных эмоций. А желание победить в следующий раз стимулирует проигравших более серьезно заняться спортом. Исподволь происходит формирование индивидуальной и коллективной модели поведения сотрудников, направленной на достижение целей. Возникает понимание ответственности и значения вклада каждого в общий результат. Непроизвольно и естественно происходит такой важный процесс, как командообразование. Стоит ли говорить о том, что одновременно эти соревнования служит еще и профилактикой вредных привычек.

— Каковы условия для компании, которая решила провести такие мероприятия и обратилась к вам?

— Единственное условие – свободное добровольное участие.

Непременным атрибутом будут легкость, игра, море юмора и радости. Серьезность только в одном – в обеспечении безопасности, но это уже забота «EVENT CITY».

Также, все мы знаем, что для получения стойкого гарантированного эффекта необходим систематический подход. Специалисты ЕС обычно вместе с компанией-заказчиком разрабатывают программу на год, определяя виды состязаний, время и условия проведения. Наши менеджеры, прекрасно разбираясь в механиках организации любых спортивных мероприятий, разработают такой формат спортивной командной игры, который, возможно, станет доброй корпоративной традицией компании-клиента.

— Ограничения «EVENT CITY»?

— Мы давно и успешно сотрудничает со многими туристическими и спортивными комплексами России и зарубежья. В частности, один из наших постоянных партнеров специализируется только на экстремальных видах спорта. Так что ЕС способно разработать и организовать мероприятие любого уровня, от корпоративного соревнования для офисных сотрудников, обычно не поднимающих ничего тяжелее авторучки, до серьезного мероприятия на профессиональном уровне.

Перейти  ДИСКИ, СВЕЧИ И ПАТРОНЫ

В таких мероприятиях, как правило, с удовольствием принимает участие подавляющее большинство сотрудников, независимо от должностей и возраста. Насыщенная и продуманная программа не оставляет равнодушными ни участников, ни зрителей-болельщиков и несет массу положительных эмоций. Организация правильного отдыха всегда находит понимание и поддержку в коллективе.

Участие сотрудников в совместных спортивных оздоровительных мероприятиях позитивно влияет на психологический климат на предприятии, сплачивает коллектив, что прямо влияет на финансовый результат компании.