КОНКУРСЫ НА КОРПОРАТИВ

Корпоратив – это не только отличный способ отдохнуть всем коллективом, но это также хороший вариант для объединения трудящихся в фирме. Поэтому к организации такого мероприятия, нужно отнестись серьезно и со всей ответственностью. Продумать место проведения и время. А предстоящее событие обрадует и оживит коллектив так, что они с нетерпением его будут ждать.

Главной целью такого мероприятия является не только желание начальства дать передышку коллегам и сбросить напряжение, но и посмотреть, как люди ведут себя в расслабленной обстановке. Попытаться сплотить их посредством конкурсной программы, выработать командный дух и здоровое соперничество, выявить сильные стороны каждого сотрудника. Поэтому на корпоратив чаще всего подбираются командные игры.

Какие бывают конкурсы на корпоратив?

Конкурсы и игры – это самая запоминающаяся часть мероприятия, ведь во время их проведения все веселятся и шутят, а в зале стоит радостная атмосфера.

ТВОРЧЕСКИЕ КОНКУРСЫ

Такие задания как нарисовать портреты друг друга или кто споет лучше песню, помогут выявить какие еще таланты, кроме рабочих есть у ваших сотрудников. Ну и сам процесс очень увлекательный и сильно развеселит гостей.

ЗАСТОЛЬНЫЕ КОНКУРЫ

Все мы прекрасно помним игру из фильмов, которая называется «Бирпонг». Правила очень просты: расставляем стаканы с пивом или с любым другим алкогольным напитком в другом конце стола от играющего, человек кидает мячик от пинг-понга в сторону стаканов, если попадает, то выпивает, если нет, то ход передается следующему игроку и так далее. Но нужно помнить, что стаканы должны быть полными наполовину. Поверьте бирпонг – это отличный вариант для корпоративного застолья, но нужно знать меру.

КОНКУРСЫ НА ПРИРОДЕ

Что может быть прекраснее отдыха на природе, это хороший способ расслабиться, насладиться красивым видом и свежим воздухом, которого так не хватает во время трудовых будней. А конкурсы на корпоратив, на природе – это прекрасный повод пообщаться и активно подвигаться.

Перейти  Зачем нужен корпоратив?

В летний период – это может быть традиционное перетягивание каната или красочный пейнтбол, а также можно пройти поисковой квест, в котором нужно решать задачки, головоломки и разгадывать загадки для того, что бы найти спрятанный приз.
В зимнее время – можно покататься на лыжах или санках наперегонки, или разделиться на две команды и слепить снеговика, у кого красивее. Ну и как же обойтись без снежков.

Наше праздничное агентство «EVENTCITY» предоставляет услуги по организации корпоративных вечеринок, на которых будет много интересных и веселых конкурсов, которые по достоинству будут оценены всеми сотрудниками. А само мероприятие оставит приятные и радостные воспоминания.